Что даёт новый орден "За заслуги"?

Ksyma _ Профи (620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
К тому времени, когда его наличие обеспечит Вам прибавку к пенсии произойдёт одно из двух: или этот орден заменят ещё чем-то, или добавку за него отменят! (Ну, а про вариант недоживания до пенсии я и не хочу говорить).
Остальные ответы
а Мыслитель (6283) 15 лет назад
место на кладбище!
mancubus Мудрец (19478) 15 лет назад
Орден создает кармические заслуги. Один орден равен году медитации или 100 оборотам мандалы вокруг своей оси. Он дается бодхисатвам.
Лаура Божко Просветленный (22714) 15 лет назад
Мой молодой человек получил орден за службу на Кавказе, должен получить еще за мужество. В финансовом плане ничего не изменилось. Но я им горжусь!