Прочитать рассказ Куприна А. И. "Белый пудель", подготовить пересказ истории с похищением и возвращением Арто.

Завтра можно, а то устал?

Старик и мальчик воспринимают Арто как близкого друга, тогда как для сына барыни это всего лишь игрушка, о которой он завтра, возможно, уже забудет.

Арто, обычный мужчина, которого похитило стадо оффников, он не знал, что делать и ему на помощь пришла пупка-залупка и спасла его, конец