ну ни пипец-ли?НА ЛАДЕ -КАЛИНЕ (НА ГАРАНТИИ). НА ПОЛНОМ ХОДУ ЧТО-ТО ЗАМЫКАЕТ -РУЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЛЕВО НА ВСТРЕЧКУ И ПЕРЕВЁ.

ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760), закрыт 15 лет назад
НА ЛАДЕ -КАЛИНЕ(НА ГАРАНТИИ)НА ПОЛНОМ ХОДУ ЧТО-ТО ЗАМЫКАЕТ -РУЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЛЕВО НА ВСТРЕЧКУ И ПЕРЕВЁРТЫШ1 НУ И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО РАДЕЕТ ЗА ТАЗЫ?
Лучший ответ
ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ Гуру (3759) 15 лет назад
я бы за бездействие ваза убивал ...отзывать надо эти ликвидационные установки!!!
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 15 лет назад
Давно всем ясно, Калина - не машина !
Марат Гуру (3389) 15 лет назад
Тот кто купил калину!
Митяй Мастер (1437) 15 лет назад
Как всегда замкнул ЭУР, тоесть электро усилитель руля, болезнь КАЛИНЫ, не советую ьакие машину, ГУР лучше.
Классик Мыслитель (6533) 15 лет назад
Следующим будет автомобиль с названием "лада - волчья ягода" - и гарантии на неё не будет. Так что твой вариант не самый худший.
Слепень БычийМыслитель (6450) 15 лет назад
Классно подметил! Ржу-не могу! )))))))))
АВЛ Искусственный Интеллект (165527) 15 лет назад
"Лада-Калина"-говно машина ("Наша Russia")
Владимир БутусовПросветленный (49002) 15 лет назад
Если ты смотришь эту парашу - сам говно.
АВЛ Искусственный Интеллект (165527) А вроде бы-уже взрослый человек,и не из мухосранской глуши,Питер,блин.Только вот,судя по таким словам,уровень интеллекта-как у 16-летнего прыщавого пацана.Ну,тут медицина бесслисльна.Если человек родился-это надолго,если дурак-то это на всю жизнь))
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Ссылочку, пожалуйста. Даже при неожиданном отключении ЭУР на скорости машина останется управляемой.
ВАЛЕРА ИвановМудрец (14760) 15 лет назад
СЫН РАБОТАЕТ В ПИТЕР-ЛАДЕ -и смысла врать нет
Умница))) Просветленный (27616) 15 лет назад
у нас сосед на гарантийной Ладе на сервисе прописан. У него просто абонемент на обслуживание. А он на ней ездит в баню и к тёще. Она у него всего 3 месяца....
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) 15 лет назад
у меня новая нива на трассе глохла при скорости от ста....
vlad bonkov Мастер (2105) 15 лет назад
Поздравляю с покупкой лады!!
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Это ты начитался интернета. Слезь с велика, поездий на Калине, потом приходи.
ВАЛЕРА ИвановМудрец (14760) 15 лет назад
сын работает в ПИТЕР-ЛАДЕ -если рассказать все чудеса и какие авто бракованные продаются целыми партиями-НЕ ПОВЕРИТЕ С ГОВНОМ МЕНЯ СМЕШАЕТЕ!
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
В КАЛине вижу жирный плюс: мне, благо, на ней не ездить!
Г Мыслитель (7169) 15 лет назад
помоему вы прочитали статью из журнала "За рулем" не помню вот какой номер))) ) там очень подробно это описано. А вы знаете что на ламборджини галлардо на скорости 200 может лопнуть тормозной диск????
ВАЛЕРА ИвановМудрец (14760) 15 лет назад
сын работает в ПИТЕР-ЛАДЕ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
да практически у всех производителей случаются косяки - порсмотри списки отзываемых по "реколлу" машин для замены того-то или сего-то
Александр Просветленный (33045) 15 лет назад
я читал подобный отзыв там хозяин калины писал у него ЭУР сломался а по гарантии не делали так как салон где покупал расторгли договор или что то такое а в других не делали, вот он ездил без усилителя а он то включается то выключается самопроизвольно и писал что на трассе как то раз на скорости примерно 90 км ЭУР резко включился и до упора влево, ну не перевернулся просто скатился и после этого так же несоклько раз так же срабатывал только он уже готов был поэтому руль смог удержать.

видимо болезнь это у калин...