Кто сталкивался с красным духом (инкубом/суккубом)?

̣StacyRed Мыслитель (7294), закрыт 3 года назад
Опишите встречу с красным духом: как вел (а) себя, что ощущали, что снилось. Один из наиболее ярких признаков его присутствия - мощнейший оргазм во сне. Внешне похож на обычного чёрного духа, но с красными глазами и в алом коконе. Может быть как в мужской, так и в женской форме, возраст и телосложение рандомное.
Дополнен 3 года назад
Очевидцы рассказывают, что поначалу он незрим и практически неосязаем, однако, может воспроизводить звук шагов, вызывать временный паралич и блокировать эмоцию страха. Цель красного духа - вызвать симпатию и потребность в нём для дальнейшего совокупления и переживания экстатических ощущений. Чем сильнее человек привыкает к духу - тем сильнее он визуализируется, акустизируется и тактилизируется. Если у кого-то есть информация по поводу его последней стадии проявления - будет очень круто, если расскажите об этом)
Дополнен 3 года назад
И да, это не демон, у него нет копыт и рогов, это дух умершего человека с чёткой специализацией в репродуктивной сфере. У него нет умысла вас убивать, насиловать и причинять вред, скорее, наоборот - он стремится к тому, чтобы человек развил в себе сексуальность вместе с ним. Это потрясающий опыт)
Лучший ответ
jon golov Высший разум (128995) 3 года назад
У меня это был в облике черта с рогами, с лицом человека, причем на лице была улыбка, и все то, что описал ты... точь в точь, единственое, что он всю энергию всасывал в себя, но было при этом необыкновенно приятно.. Все это было красочно.. и реально, Да и красные глаза...
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
Для максимальной тактильности красным духам необходимо поглощать тепловую прану, но это малая цена по сравнению с наслаждением, которые они дарят. Если встречали других духов - опишите ваш опыт в других вопросах.
jon golovВысший разум (128995) 3 года назад
Я встречал призраков с голубым свечением глаз, глаза необычные, часто отрешенные, причем при этом отключается в этот момент сознание, все происходит, как на автомате, уже после начинаешь размышляешь, и понимаешь, что это не люди... нет того, что есть в людях..
̣StacyRed Мыслитель (7294) jon golov, а призраки с синим или жёлтым свечением глаз попадались?
jon golovВысший разум (128995) 3 года назад
С желтым точно не встречал, Люди не замечают разницы, но когда у тебя обостренные чувства, то это можно заметить, Причем они как помогают человеку, так и пытаются ему помешать.. Это обычно происходит в местах, где много народу, Было даже такое, когда спраштваешь людей, вы видели эту женщину, которая пыталась помешать, и т. д. Люди, говорят, что не было этой женшигы и мне казалось, что ее видел только я, Но это не всегда.
̣StacyRed Мыслитель (7294) jon golov, это понятно, так как духи поляризованы либо в позитивную, либо в негативную сторону, поэтому одни помогают, а другие вредят. Но меня больше интересует их внешний облик глазами очевидцев.
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 3 года назад
Я сталкивался. У него объем нольсемь литра, и три топора на бутылке нарисованы!
‏‏‎ ‏‏‎ Мыслитель (6071) 3 года назад
Порождения эротических сновидений...
Носок в тапке Мастер (1830) 3 года назад
Я сталкивалась. Они появляются, когда люди мастурбируют.
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
опишите подробнее его появление, что вы ощущали?
Носок в тапке Мастер (1830) ‏‏‎ ‏‏‎, своими глазами видела беса похоти. Это жуть. Боялась.
MKFVУченик (18) 3 года назад
он страшен? так все онанируют. у кого то зависимость, есть такой вариант
Носок в тапке Мастер (1830) MKFV, страшен. Черный.
Алистар Профи (530) 3 года назад
да, видел одного в ведьмаке, симпотная
i Оракул (88521) 3 года назад
Помечтайте лучше о мужчине с кубиками на прессе. Это более натуральное желание здоровой девушки.
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 3 года назад
Это у зюгановцев красный дух, а мы получаем вдохновение от практических вещей, от достижений и побед.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103698) 3 года назад
было. получил что мне надо и ушел.
MKFVУченик (18) 3 года назад
почему именно к вам?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103698) MKFV, вы знаете, кто такие суккубы, сестры?
ЛинПрофи (598) 3 года назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста как избавится от суккуба или инкуба?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103698) Лин, добрый. убрать привязку. они, привязывают вас, и ускоряют кровообращение. с одной стороны - чистка, эйфория, прилив Сил, с другой - вы теряете годы жизни. плата. привязка может идти по разному. пробивают ваше энерго поле и работают с вами. рунный став, соответствующий вашему Пути, заряженный. или, если есть возможность, призыв того, кто питается демонами. либо те, кто соборует их. лично я, не считаю что они - зло. это чистка и проверка своего Рода.
ЛинПрофи (598) 3 года назад
От этой чистки я чуть от сердечного приступа не умерла.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103698) Лин, я тоже. либо это не опытные, либо, наоборот. незнаю как они подразделяются. через глаза у меня была первая встреча. через Силу, вылез из маршрутки, и выпал с машины. Она поехала дальше. Дополз на другую середину дороги, остановилась машина вызвали скорую. чет вкололи, и мне стало лучше. Это первая встреча с суккубом.
ЛинПрофи (598) 3 года назад
Мне помогла молитва конечно, плюс причащение тогда их было штук 6 разных плов и каждый по очереди приходил, но во сне, я не чувствовала скованности но будто под гипнозом. Им без разницы что муж рядом лежит, они меня в свой мир закидывали. Два месяца тишина была, сейчас потихоньку из далека, трогают но я уже в курсе и напряженно. На них молитва, что не действует.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103698) Лин, на самом деле. люди грязны. Во мне тогда было более 4 подселенцев. Причем, люди, сами себе их закидывают чаще всего. Так что.. винить в этом суккубов.. лично я не собираюсь. Я стараюсь понять, другую форму жизни. Понять ее работу. причину. Поэтому, я могу общаться с разными. совершенно свободно. и открыто.
ЛинПрофи (598) 3 года назад
полов (мужчины женщины) *
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103698) Лин, я не молюсь Яхве. у меня все происходит по другому, нежели людей.
ЛинПрофи (598) 3 года назад
Понятно. Я думаю у кого есть дар им сложнее, все это ведь переварить надо еще. Мне как обычному человеку, они мне взамен приставаний дар ясновидения дали. Получается видишь что-то, что будет в будущем, но как исправить не знаешь. И смысл в даре теряется.
ЛинПрофи (598) 3 года назад
Спасибо за ответы!
ЛинПрофи (598) 3 года назад
Да еще один момент, если интересно конечно. Поначалу во сне в виде волков приходили. Потом, так же за мной черная собака бегала, на третью ночь изловчившись я ей пасть порвала (вроде ка умерла она) рядом с ней еще маленькая черная была. Потом они как знакомые люди приходит начали. Только постоянно один и то же сон видя стало понятно, что " дело пахнет жареным".
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103698) Лин, мы здесь остались, каждый, по своей причине. Лично мне здесь нравиться. Не в том смысле, что я что-0то беру у людей вероломно. Мне нравиться, тех, кто дошел до определенной ступени, чем-то делиться. да и не только поэтому. для вас, я ваш предок. Белый волк и медведь - мои тотемы. я из славянских Богов. воплощенных. Моя РОДная стихия - Лес. ВеЛес. Этим и занимаюсь. Как могу. Вы для меня - дети войны. Однако, когда вы прокачаетесь, у вас будет своя стезя. У некоторых. Остальные, уйдут. Что вам во сне пришло, ответ можете знать только вы. Ответы, что несут ваши предки. Предостережения. Подсказки. На здоровье!
ЛинПрофи (598) 3 года назад
Я поняла, и в какой то мере рада за Вас и немного завидую. Вы можете себя защитить, в отличие от людей, которые чувствуют себя, как та курица на сковородке- кто хочет тот и съест.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103698) Лин, тому кому многе дадено, боле спросится. Наши ошибки, Усталость, могут отразиться сильным эхом на вас. На планете. На Вселенной. Так что.. не все так просто. С вас же.. меньший спрос. Вы, учитесь. Ясли. Мы.. получили Знания, через многие испытания. Которые.. не каждый выстоит. Без пафоса. Даром.. ничего не дается. за все надо платить!
Макхидевран Мыслитель (6823) 3 года назад
Было лет 6 назад. Ощущения очень похожи на сонный паралич, но с противоположным знаком.
Спустя время пошел ряд неудач во всех сферах жизни, который длился очень долго. Оказалось поставили крадник.
Отныне я уверена что подобные сны являются показателем вмешательства
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
опишите подробнее его появление и как именно он выглядел)
Макхидевран Мыслитель (6823) если честно даже восстанавливать в памяти не хочу. Да и образ не сохранился, скорее ощущения
MKFVУченик (18) 3 года назад
а почему именно вы, как думаете? кто сказал, что крадник?
Макхидевран Мыслитель (6823) MKFV, мантика сказала, кто ж еще
Дмитрий Минск Оракул (55771) 3 года назад
Молот ведьм почитай
MKFVУченик (18) 3 года назад
не опасно ли?
Дмитрий Минск Оракул (55771) MKFV, крест животворящий в помощь
denis kirow Просветленный (37431) 3 года назад
Все-таки ты зря эксперементируешь с курительными смесями .. нехорошо
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Есть обычные физиологические потребности : кушать, пить, спать, ходить в туалет по маленькому, ходить в туалет по большому, испытывать оргазм.
Когда Человек хочет писать и писает в унитаз, то он это делает не потому, что Кто-то из Духов хочет снять энергию с Души Человека в процессе того, когда он восседает на унитазе и писает, и какает.
Не надо из обычного физиологического явления "оргазм" создавать мистические истории, связанные с Духами.
Есть излучения Душевной Любви по своей воле = вот это энергия Душевная и она может быть 24 часа в сутки.
А во время оргазма могут излучать Душевную Злобу и Ненависть,
а могут излучать Душевную Любовь и Уважение, Нежность.

Во время секса могут вообще не испытывать оргазм,
а могут испытывать оргазм,
но в таком случае Эти же Духи могут присутствовать и во время секса Мужа и Жены.

Полезно жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.

Если есть Эти Духи, то они могут питаться энергией сексуальной не только во время маструбации Человека, но и во время секса Мужа и Жены за закрытыми дверями в их квартирах и в домах.
А вот почему Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, маструбируют на секс семейных пар за закрытыми дверями в их квартирах и в домах вместо того, чтобы самим жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, защищать Президентов Их Стран, Народы Их Стран, Руководство Их Стран, Территории Их Стран, то это непонятно.
Им не запрещают маструбировать вдали от посторонних глаз, но зачем они лезут подслушивать и подглядывать через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и в домах и за маструбацией Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в домах?
Что с их мозгами? Почему они сами себе не могут организовать разумную Жизнь?
reverso context Оракул (77669) 3 года назад
Вот эти вот ин-су являются блуждающими энергетическими слепками, возникшими при исключительных жизненных обстоятельствах с испытанием выброса энергии от страха и удивления. Для продолжения своего существования им требуется привлечение энергии. Легче всего добывается сексуальная энергия. Прекратить жизнь слепка, приобретающего человеческие характеристики можно 2 способами: убить живое порождение слепка или убить уже мёртвое порождение.
MKFVУченик (18) 3 года назад
сам человек порождает? а развиваться им дают? ведь все имеет право на жизнь и развитие?
reverso contextОракул (77669) 3 года назад
Не сам. Далее идет распределение энергии. Им не хватает, они ее добывают.
ЛинПрофи (598) 3 года назад
Добрый день! Подскажите как избавится от них?
reverso contextОракул (77669) 3 года назад
В индивидуальном порядке. Кому-то на тот Свет приходится отправляться. Причины возникновения разные, общий объем способностей страдающих разный. Информация нужна.
Роман Мыслитель (6178) 3 года назад
Странно, что такое часто с одинокими женщинами, которые либо очень религиозны, либо увлечены и погружены в оккультизм и всякую магию. Видимо это от того, что у них много страсти, но она выражается в образах их всепоглощающей темы - либо любви к богу, либо запретной подавляемой страсти к темной стороне, где всю свою похоть они отдают во власть некой мистической и непреодолимой силы, цель которой вторгнуться к ним в сон, душу или комнату, подавить и насильно овладеть прямо на рояле, смешав чувство стыда и позора с сильнейшим наслаждением и разрядкой, раз уж иным путем этого не добиться. Интересен и другой вариант - девица не знает мужчину в силу своей юности и заботы родителей, она очень религиозна, она очень стыдлива, и смущена тем, что все же она уже не малышка и ее тело явно проявляет все свои потребности вопреки ее сознательным устремлениям, и тогда она начинает молиться еще усерднее, дабы Бог избавил ее от странных чувств и мыслей, и Он ее избавляет, Он касается ее лица в момент ее молитвы и она ощущает благодать, которая охватывает все ее тело и душу, ангелы мило поют ей во сне и она слышит дивные голоса, вдыхает прекрасные ароматы райского сада, а Господь целует ее в уста. И те и другие не любят мужчин как таковых, за их либо слабость, либо грубость и грязь, а просто потому, что они всего лишь люди, не демоны и не боги. Потому какой дух, красный синий или сияющий, уже всего лишь детали восприятия своего сексуального потенциала, каждый сам выбирает то, что он любит, - одни выбирают реальность, другие прекрасное отражение своего подсознания, где игра бессознательного может доминировать над сознанием, в силу различных условий и ограничений. Есть люди, которые испытывают оргазм глядя на жуков... Я встречал человека, который просто тащился от того, что отрезал жабам ноги, при этом он спрашивал меня как ему это сделать и где, и чем больше я уверял его, что жаб лучше отпустить и не делать им больно, тем сильнее его одержимость проявляла себя. Он не мог ни о чем ином думать и все время искал несчастных земноводных, пока я не выкинул его проклятый атам в глубокий колодец, после чего, он решил спустится в него и достать свой фетиш во что бы то не стало, так как была нарушена ритуальная связь на пути к наслаждению и покою.
MKFVУченик (18) 3 года назад
Если человек еще не развит, то все равно может избавиться от влечения? Или такой должен сам дорости, пока не будет готов, и свыше никто не поможет? Корень не может стать семенем. Не понимают этого РПЦ прихожане, может это учение для юродивых? В индуизме, наиболее древнем и развернутом учении, кама, один из путей развития. Есть откровение, что И. Христос наиболее любил поездки в Индию. (Никто якобы не знает где он был до взросления, а религия она сама для себя, все лишнее откидывает)
Ями Яилимаф Ученик (228) 3 года назад
В общем так. Когда долго воздерживаешься, демоны начинают проникать в сны. Так как уровень психической (астральной) энергии накапливается, сон становится более реалистичным, осознанным. и Эти лярвы начинают приставать. Они бывают в абсолютно разных обликах (не знаю точно, что их формирует, возможно подсознательные желания, тайные мечты, просто определённый тип людей, которые вам нравятся в сексуальном предпочтении, бывает они являются в облике ваших бывших партнеров, либо просто в виде людей, которых видел накануне в реале или на экране... было даже в виде людей твоего пола, хотя я воинствующий гомофоб... даже дети были...)
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
гомофобы, тем более воинствующие, - это люди с латентной формой гомосексуальности, подавляющие свои социально-неприемлемые желания. Они не геи и не лесби, но какие-то элементы тела своего пола их возбуждают, например, гениталии как локальный фетиш. И вот этот момент они всячески стараются задавить в себе, они ненавидят себя за это, соответственно, их ненависть проецируется на внешний мир в виде гомофобии. И к таким людям могут прийти голубые духи (репродуктивные демоны). Вот они как раз поглощают тепловую энергию, запугивают и душат в сонном параличе. Они карают человека за его ненависть к самому себе в области репродукции.
Ями Яилимаф Ученик (228) ‏‏‎ ‏‏‎, нет, меня просто так воспитали отец и два деда
Бегемот Оракул (94711) 3 года назад
Было у меня несколько таких снов. Но ничего похожего на демона просто женщина которую невозможно описать при пробуждении. Лицо как бы размыто. Один раз я наблюдал себя спяшим а она на меня смотрела. Видел все как бы сверху. Потом поцеловала меня и я проснулся но не мог рассмотреть её лица она растворилась.
Второй сон мне снился рынок на котором стоит машина я иду по рынку покупаю всякую всячину дохожу до машины и вижу на сиденье лежит голая девушка и манит меня. Я оглядываюсь и понимаю что все остальные не обрашают на нею внимания. Я оставляю покупки и вхожу в машину.
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
Вот, пустышку, МНЕ, даёшь... да, ещё, к тому же, врёшь ;)
MKFVУченик (18) 3 года назад
сон ясный или мутный, как обычно?
Бегемот Оракул (94711) MKFV, Цветной тояно мне редко сны снятся но всегда цветные. Вижу всё достаточно хорошо только сон быстро забывается и лица не могу вспомнить
БегемотОракул (94711) 3 года назад
Очень давно лет 10 или 15 назад. НО почему то сон помню. Мне ингода снятся очень странные сны которые надолго в памяти заседают.