Вас охватывает чувтсво неловкости за актеров нашего кино?

sfm Просветленный (31084), закрыт 17 лет назад
Раньше одного БДТ было достаточно, чтобы снабдить весь наш кинематограф профессионалами "с изюминкой", а теперь мне немного стыдно за артистов на экране. . Или я привередничаю?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2452) 17 лет назад
Мне не неловко, мне стыдно! Гении спиваются и умирают, либо просто не могут пробиться, а всяка бездарщина , которая кроме того, что жопой вертеть, больше ничего не может, так и прёт! Правильно Полищук говрила, что в кино каждый снятся сможет, а вот в театре сыграть - нет...
Остальные ответы
И.Ш. Мыслитель (9702) 17 лет назад
ночной позор,дневной обзор.Да,были люди в наше время...Богатыри,не вы..Впрочем,и вода в кране была гуще..Раньше было БДТ, нынче -вонь от ДДТ,никакого фуэтэ((
Пользователь удален Мастер (2236) 17 лет назад
За Могилевскую постоянно, неужели она сама не видит, что не фотогенична?
Ук КУ Мудрец (13037) 17 лет назад
Да не то что неловкости, а прям отвращения какогото, посмотрел фильмы с Никулиным, Табаковым, Мироновым. А тут "Жара", прощай холода, с Тимати в главной ролле, затошнило не по детски!
Пользователь удален Мудрец (10341) 17 лет назад
Какой зритель такое и кино. Пипл хавает - чего еще надо?
Action StaR Мастер (1218) 17 лет назад
Охватывает чувство неловкости не за актёров...а за кинематограф в целом...Россия не создана для блокбастеров!!!и их тут никогда не будут снимать в достойном виде, лишь жалкую пародию на запад...Россия страна Шукшина, Никулина и Миронава, где теперь такие режессёры как Рязонв???куда они делись???копирую запад???великие создают своё...
Пользователь удален Гуру (4758) 17 лет назад
Охватывает чувство позора за нацию
Саша *** Гуру (2946) 17 лет назад
Мне не за актеров неловко, а за всю нашу современную российскую киноиндустрию!
Смотря каждый новый фильм, все больше и больше убеждаешься, что, несмотря на весь шум, раздуваемый вокруг каждого нового "киношедевра", после просмотра ловишь себя на мысли "ну вот... все... это точно был последдний фильм на который я пошел... опять свинью подложили вместо подарка... ".
А потом ведь снова идешь на другой, с мыслью, что вот когда-нибудь то будет чем гордиться за наше кино.. .
...но пока как-то не получается... увы...
абвер Гуру (2528) 17 лет назад
Даааа,есть такой ответ ПИПЛ ХАВАЕТ
John Allinghem Мыслитель (9790) 17 лет назад
Неловко - не то слово. Стыдно. И не только за актеров. Народ заслуживает то, что имеет, и правительство, и кино. Именно потому, что ХАВАЕТ все, что ни подсунут...