ХЕЛП! не получается скачать аську на моторолу!

LiZa mUzA Гуру (3473), на голосовании 15 лет назад
motorola v3i, джим, icq и квип не хочет принимать, пишет, файл не поддерживается, что делать? помогите плиз! =(
Голосование за лучший ответ
КАМАЗ Мыслитель (8117) 15 лет назад
скачать с меньшим разрешением экрана
Максим Гуру (3395) 15 лет назад
скачай агент, я правда не знаю в мобильном агенте аська есть или нет)
Анубис Инпу Профи (524) 15 лет назад
легче всего через мобилку в интернет выйти и скачать правда денег много съест.. . ещё при помощи програмок motomidman или P2KTools можно, но у меня не получилось