Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Когда пенсионная считала мой процент для отчисления в накопительную часть, она была в курсе где я работаю и сколько...

Антогри Мудрец (17681), закрыт 1 месяц назад
...получаю. Я им не сообщала где я работаю и зарплату свою тоже не сообщала.
Тогда зачем мне трудовая книжка, если они вообще в курсе где я работаю?
Они мне пенсию будут назначать только если я предаставлю трудовую, так они говорят. Но с самого начала моей трудовой деятельности, они были в курсе, сколько я получаю и из каких источников.
Дополнен 1 месяц назад
Зачем они интересуются где я работаю, если они в курсе? Они дураки, или меня принимают за дуру?
Лучший ответ
Андрей и Марина Мастер (1983) 1 месяц назад
В госструктурах такого плана работает бюрократия, а не логика. Так что не пытайтесь им что-то объяснить - это бесполезно. Проще раздобыть все необходимые документы и отдать им.
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (100396) 1 месяц назад
Нужен подтверждающий документ. Кто вам начислит пенсию без трудовой книжке. Вы из Каменного века?
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (10830) 1 месяц назад
о, дурашка не в курсе процедуры оформления пенсии... не лепи горбатого коль не знаешь матчасть.
Пользователь удален Ученик (23) 1 месяц назад
Нужен подтверждающий документ. Кто вам начислит пенсию без трудовой книжке. Вы из Каменного века?
Нмикодим Филиппов Гуру (4007) 1 месяц назад
Столкнулся со шнягой. Мне назначили досрочнуб пенсию за тот период когда я уже прекратил работать. Период сам 10 июля не может быть 23 мая в день отмены гомосексуализма поэтому и запомнил я стал частью другой семьи коллектива весь этот пенсионный бред как то относителен.. И логики понять не могу ушёл я нахрен то доплачивать что то
reverso context Просветленный (34010) 1 месяц назад
Трудовая нужна, чтобы определиться, какие периоды можно в стаж не зачислить. В ОК давно кто ни попадя работает, ответственности за неправильные оформления не несёт, а ПФ учитывает и это. Задача ПФ - использовать все, чтобы деньги остались в ПФ.
стрелец Искусственный Интеллект (328287) 1 месяц назад
Они всех считают Стадом Овец.
ЯМастер (1068) 1 месяц назад
Так ты и есть стадо. За плешивого топишь, за Крым топишь... Один словом ватан безмозглый
патриотический бот Знаток (286) 1 месяц назад
не работаю и никому не отчисляю, у свободных рабов работы нет в РФии
Кот СарделькинПросветленный (49652) 1 месяц назад
Полностью поддерживаю, тоже работаю на себя сам деньги вкладываю в недвижимость
Юров Юрий Мыслитель (5560) 1 месяц назад
Судя по стилю написания, недалекая. Документы нужны для проверки и сверки данных.
12345 Мыслитель (5611) 1 месяц назад
у их как всегда усё правельно.
Куса Ну Искусственный Интеллект (277484) 1 месяц назад
В госструктурах каждое ваше слово должно быть задокументированно документально.
Похожие вопросы
Также спрашивают