Можно ли обменять старый айфон на новый без доплат?

Алина Гарбуз Ученик (99), на голосовании 3 года назад
В августе 2020 я купила айфон 11 на 256 гб, сиреневый. можно ли обменять его сейчас на айфон 11 белый на 256 гб без доплат? если да, то как? айфон в хорошем состоянии, без трещин, всего один скол на корпусе сзади, а так в идеальном состоянии.
Голосование за лучший ответ
VeX Оракул (82961) 3 года назад
килограм 50 старых можно
Зеркало Оракул (83958) 3 года назад
Найти того кто на это согласится, как же ещё.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 3 года назад
Да, но только если у тебя iPhone 2G - он сейчас стоит в отличном заводском состоянии 10-20К $. :-)
https://www.ebay.com/itm/Apple-iPhone-1st-2G-8GB-8-GB-NEW-SEALED-Collection/224223112061?epid=0&hash=item3434bd2b7d:g:feUAAOSw1O9gKDHh&LH_BIN=1
СТАМАКОракул (72762) 3 года назад
Ты что, совсем ку-ку, или придуриваешься?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309284) 3 года назад
Потому что раритет?
Надо свой 5 s беречь, может лет через 10 стану состоятельным ))
kot a Просветленный (24964) 3 года назад
чел скрепку на дом поменял.
Michael S Просветленный (41442) 3 года назад
Даже с доплатой за трещину и за то что б/у никто не поменяет .
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) 3 года назад
Предложить на авито. Но скол — это минус. И не факт, что тебе обменяют на хорошего качества телефон, может он падал и не раз.
paDJero Просветленный (27840) 3 года назад
С дефектом мен на мен никто не поменяет, чехол купите и вск
LSK88iNet Просветленный (20465) 3 года назад
Если быстро хотите то копейку прийдеться вложить небольшую, возможно договориться в магазах комиссионках, а бесплатно ищите в авито людей которые продают, поменяйте + своя небольшая услуга, зато бесплатно, или тут спросите мож кто поменяет)))
daun Мастер (1702) 3 года назад
Если поменяешь то на 11 белый который уже глючит. Лучше со своим ходи но если хочешь новенький тотс доплатой
Абракадабр Мыслитель (6600) 3 года назад
У бандитов есть такой тост: ну! Чтобы у нас всё было, и ничего нам за это не было!
Вячеслав Полторацкий Профи (681) 3 года назад
Думаю можнт но только на нерабочий
ClericS Ученик (149) 3 года назад
Можно, если "новый" хуже "старого"!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 3 года назад
Только если на китайскую реплику айфона, с удовольствием кто-нибудь поменяется )))
Если проблема только в цвете, то она решается чехлом. Б/у - есть б/у даже если бы не было внешних сколов.
Сергей Турусинов Знаток (357) 3 года назад
Можно. Я менял свой IPHONE вот тут: bit-ly.ru/JQdlv
Прямо на сайте выбираешь какой у тебя iphone и на какой хочешь обменять. Если есть вопросы прямо на сайте нажимаешь "перезвонить мне", и менеджер перезванивает для уточнения.