А что за программа такая на радио России, - СЕРЕБРЯННЫЕ НИТИ, и кто её ведёт?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Горшков Мастер (1569) 17 лет назад
Ведущий авторской программы "Серебряные нити" - врач-психиатр, психоаналитик, заведующий наркологическим отделением одной из московских клиник, автор шести книг и цикла лекций, А. Г. Данилин. Передача выходит в эфир по вторникам, средам и четвергам в 23:15.
Источник: www.ya.ru