Как изменилось отношение ко мне у загаданного человека после нашего разговора? Погадайте, пожалуйста! Наталья 27.08.

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Благодарю!
Лучший ответ
Хельга Ёз Мудрец (17309) 3 года назад
Ситуация не решена. Легче не стало. Всё встало, тормознулось совсем. Шансы то есть и вы оба видите ценность друг друга, но ваша бессмысленная "подростковая" глупая упёртость мешает вам жить и радоваться. Не нужно слушать других, если только вы не хотите, чтобы они играли вашей жизнью. Посылайте не его, а тех кто вам советует его послать, если конечно вы не ведомый человек. Многие и сами обманываться рады
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо! А какие чувства вы видите с его стороны, по-моему сисьо интимный интерес. Или я ошибаюсь?
Хельга Ёз Мудрец (17309) Наталья Наталья, Детский максимализм и меренья п... и я вижу. То хочу, то не хочу, то надо, то не надо. И вы тоже играете в его игру. Он зависим от вас, вы должны на время стать разумным взрослым звеном, и он подтянется. Игра в обидки бессмысленная трата вашей энергии и времени.
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 3 года назад
либо разговор будет не серьёзным, либо он отнесётся к разговору на так себе. Ни как.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Разговор уже состоялся.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) Наталья Наталья, Да не воспринял он Ваш разговор.
Natik Мастер (2330) 3 года назад
никак. он просто хочет радости от отношений, а вы к сожалению не дали ему пока .
Оксана Мечей Просветленный (21505) 3 года назад
У него в голове сейчас больше встречи, деньги, хлопоты его.
v vУченик (90) 3 года назад
Оксана, можно, пожалуйста, у вас узнать о чувствах к девушке? буду очень признательна, диана8мая 99, роберт30июня 98
Наталия Маркова Гений (78616) 3 года назад
не очень ему понравился разговор. Отношение немного ухудшится, но и не на долго. Бог выпрямит.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Отношения могут стать скандальными...