Какой смысл создавать функции внутри функций если они всё равно становятся глобальными?

Сосиска в тесте Мыслитель (5514), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (79332) 3 года назад
А какой смысл заниматься программированием если ты никогда не станешь программистом, но ты все равно это делаешь. Это безнадёга называется. У функций вложенных так же...