Проблема с видео картой !

так проблема вот в чем захожу в игру в counter-strike и графика говно чесна стаит такая граффа Software как тока меняю на ставлю на OpenGL потом мя сразужи выкидывает и пишит чета типа чета и тип ес и ноу жму ес опять вся таже графика Software жму нет выкидывает из кс! видео карта вот эта да?>NVIDIA GeForce2 MX/MX 400

Дополнен

Версия: 5.1.2600
Пакет обновления: 3.0
Размещение: D:\WINDOWS
PID: 76456-640-8261774-23165
Исправление: XpsEPSC

оно ??

Дополнен

D3D пойдет ?

Дополнен

есть еше такая видюха какая лутче ???>>Radeon 9240 128MB V/D/VO <<эта или эта >>NVIDIA GeForce2 MX/MX 400

Где ты взял такую видеокарту и хочешь от неё качество?

Играй в D3D

а ты где этот реаритет откопал меняй карту

и типа ты клик туда на экране а потом клик в середини и клик там типо удалить нахрен

ОС какая?