Проблема с видео картой !

eZ1k bI bI Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
так проблема вот в чем захожу в игру в counter-strike и графика говно чесна стаит такая граффа Software как тока меняю на ставлю на OpenGL потом мя сразужи выкидывает и пишит чета типа чета и тип ес и ноу жму ес опять вся таже графика Software жму нет выкидывает из кс! видео карта вот эта да?>NVIDIA GeForce2 MX/MX 400
Дополнен 15 лет назад
Версия: 5.1.2600
Пакет обновления: 3.0
Размещение: D:\WINDOWS
PID: 76456-640-8261774-23165
Исправление: XpsEPSC

оно ??
Дополнен 15 лет назад
D3D пойдет ?
Дополнен 15 лет назад
есть еше такая видюха какая лутче ???>>Radeon 9240 128MB V/D/VO <<эта или эта >>NVIDIA GeForce2 MX/MX 400
Голосование за лучший ответ
КАМАЗ Мыслитель (8117) 15 лет назад
и типа ты клик туда на экране а потом клик в середини и клик там типо удалить нахрен
Владимир Искусственный Интеллект (162260) 15 лет назад
а ты где этот реаритет откопал меняй карту
Валера Мыслитель (6296) 15 лет назад
Где ты взял такую видеокарту и хочешь от неё качество?