Восстановление битых пикселей, правда ли это?

У меня на экране есть чуть больше 5 битых пикселей и не давно я услышал что их можно восстановить с помощью таких видео, правда ли это?

Есть такой сайт
https://www.jscreenfix.com/fix.html
Если пиксель не мертвый (отображает какой-то цвет, а не полностью черный), то можно попробовать. Мерцающее окно нужно перетащить на то место, где есть битый пиксель и оставить на некоторое время. От нескольких минут до нескольких часов. Часто помогает. Может помочь, может не помочь. Но все равно навсегда это не исправит проблему, через какое-то время пиксель опять вылезет.

Восстанавливаем перегоревшую лампочку программными средствами!!

Это бред. Физический брак - не устранить роликами)

нет

Чисто теоретически возможно всё, а вот с практической стороны не всё так однозначно, пробуй, твори, может получится что-то путное, а выкинуть всегда успеешь.