Подскажите, где купить тени с большой палитрой цветов?

Чмель Лидия Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ами Мицуно Ученик (161) 15 лет назад
ну наверное в каком нить косметическом магазине... ну а где ещё?
Jane Novikova Знаток (343) 15 лет назад
на рынке)) ) есть такая фирма - Ruby Rose! вот у них есть где размахнуться! стоит дешево, но ни чем не хуже люксовой косметики. только срок годности посмотрите.
еще можете посмотреть в профессиональных магазинах, но такой чемоданчик Вам уже не в копеечку встанет... .
выбор за Вами! удачи!
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 15 лет назад
Минеральные тени для глаз Mary Kay®
Mary Kay® Mineral Eye Color, 1.4 g
Великолепие и разнообразие оттенков, подходящих для любых глаз и любого оттенка кожи, возможность создать любой образ — все эти особенности новых Минеральных теней для глаз дополняются великолепной формулой с природными минералами и витаминами А, С и Е, ухаживающими за кожей век. Тени остаются на веках, не осыпаясь и не скатываясь. Вы оцените легкость их нанесения и интенсивный цвет. Выберите свои оттенки — и насладитесь высоким качеством Минеральных теней Mary Kay®! Палитру в коробочку выбираете и вставляете сами какие понравятся. Тени на магнитиках все, удобно.
Цена: 200 руб. *
МАИЗА Профи (670) 15 лет назад
В Орифлейме и Эйвон. Там точно большая палитра.
Владимир Макаров Мастер (1299) 15 лет назад
Орифлэйм. прям сейчас в каталоге палитра 5 оттенков.