В какой озвучке лучше всего смотреть JoJo’s Bizarre Adventure(JOJO)?

В какой озвучке стоит смотреть? Субтитры не хочу читать. Если что я в обще почти не смотрел до этого аниме (вдруг это важно). Заранее спасибо

Дата
Популярность
4 года назад

На jut.su смотри, топовая озвучка

2 года назад

Если не лень читать, то бери субтитры. А так либо Anidub, либо Anilibria

4 года назад

смотри в оригинале, честно, не пожалеешь ни капли

4 года назад

Я не знаю какая озвучка на jut su но там она классная советую там
Ну если честно все таки нужно попробовать с субтитрами а то вдруг понравится

2 года назад

Либо субтитры, либо:
1-2 часть - Либрия (Но можно Анидаб, вроде неплохо)
3-4 часть - Анидаб (Единственная + в 3-4 частях они лучше озвучили, чем в 1-2)
5 часть - Либрия или Маунт, лично я смотрел Анилибрией
6 часть - Анилибрия, но надо ждать озвучку.