А вы умеете тоговаться? говорят это целое искусство

Дополнен

Ой..ТОРГОВАТЬСЯ

бывает торгуюсь и очень долго, пока не собью цену, а когда времени нет-беру так, без торга

не люблю торговаться, особенно на овощном рынке.... у меня все время единственное желание купить и бежать оттуда побыстрее...

Увы, нет, не умею. И научиться этому нельзя. Если есть таковой талант, его можно развить и усовершенствовать. Но если не дано -- ничего не получится.

Я не умею - беру, не торгуясь, мне сами скидывают))))) ) А муж мертвого заболтает - ему не возможно отказать))))))))))))

а у нас в городе без этого ("торговаться") ни одна покупка не обходиться!!