Как поиграть в Fallout по сети
Подскажите пожалуйста, каким образом можно поиграть по локальной сети на пиратке в Fallout. (Любая часть)
У игры нет коопа и сетевой игры а моды для этого уже давно заброшены.
Если даже запустить те сетевые моды то толку в них играть нет.
Вот онлайн игра основана на первой и второй части игры https://fonline2.com/ru/
на пиратке навряд ли, хотя тут сейчас начнут про хаманчи писать.
тут в помощь локальный сервер, или массовые проекты которые содержут автономные локальные сервера, просто зайти в одну комнату зайти в игру и наслаждаться!