Записать многочлен Лагранжа

gnknxx Ученик (159), на голосовании 3 года назад
а) степени n; б) первой степени; в) второй степени; г) третьей степени.
Дополнен 3 года назад
Не понял что требуется, может достаточно в общую формулу вводить степень для каждого пункта?
Дополнен 3 года назад
Не понял что требуется, может достаточно в общую формулу вводить степень для каждого пункта?
Дополнен 3 года назад
Не понял что требуется, может достаточно в общую формулу вводить степень для каждого пункта?
Голосование за лучший ответ
Павло Пушкин Ученик (85) 3 года назад
Его смотреть надо, что там записывать?)))
gnknxxУченик (159) 3 года назад
Не понял?)
gnknxx, это у него пошлая шутка про член была.