Что такое домашняя тирания ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжела Мастер (1045) 15 лет назад
Это когда в доме присутствует жестокое обращение одного члена семьи над другими.. . Оно может быть физическое, психическое и сесуальное. В такой дом, даже возвращаться не всегда хочется... Или во всяком случае не торопишься возвращаться.
Остальные ответы
Улан Сабиров Знаток (478) 15 лет назад
Это деятельность тирана, влсть которого распространяется в пределах одной ячейки общества, т. е. семьи.
vera Гуру (2605) 15 лет назад
это когда один член семьи заставляет окружющих ходить на "цыпочках".
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Ну и что ? А если вся семья занимается балетом ? :-)
sabri Гуру (3088) 15 лет назад
Тиран -человек который издевается над людьми всячискими способами, делай вывод))
н в Мыслитель (5776) 15 лет назад
Это когда только мое мнение правильное, делайте все как я хочу. Ничего хорошего.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Сама я, слава богу, не испытывала такого. Но в жизни одной моей подруги я видела подобную картину. Ее родители с детства ставили ее во всевозможные рамки, запрещая ей делать буквально все. Проверяли, как она учится, где ходит, с кем общается, даже проверяли кто ей звонит и зачем.