Как повысить ранг в гильдии магов в TES Morrowind?

Напишу сразу, сейчас я мистик, однако я не могу стать магиусом, хотя по статам я подхожу и выполнил все квесты гильдии кроме садрит моры. Вот думаю теперь, как повысить ранг.
Я подхожу к любому главе гильдии, говорю ему о повышении, но там всегда одно типа "Мы ценим твой труд, но ты еще не достоин" хз что делать, может баг?
Спасите пж

Ранги
Карьера в Гильдии магов предполагает владение вышеперечисленными навыками. Степень их развития определяет ранг, который могут присвоить персонажу. Если при достаточном количестве выполненных заданий героя не хотят повышать, нужно убедиться, соответствуют ли значения этих навыков требуемым для следующего ранга. Если нет — что ж, стоит продолжать тренировки.

Понимаю, что может быть уже поздновато, но все же. Не забудь проверить, выполнил ли ты квест с керамической миской у Ажиры. Я сам только что допёр)

Проверь поточнее свое соответствие навыкам: https://tes.ag.ru/mw/sol/mg.shtml.html