---Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Memory Snow / Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Снежные воспоминания (1 фильм)
События фильма происходят после первого сезона аниме. Фильм снят по оригинальному сценарию и на основной сюжет не влияет.
---Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Hyouketsu no Kizuna / Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире: Замороженные узы (2 фильм)
События фильма происходят перед событиями первого сезона. Рассказ будет идти об Эмилии, о её знакомстве с Паком. В общем, немного расскажут о её прошлом. Фильм - адаптация ранобэ Re:Zero Prequel: Bond of Ice. Его события - канон...