Изменение интерфейса статус бар на хонор 10 col l 29

Кирилл Мартынов Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Хочу что бы снова был вот такой интерфейс на хонор*фото1* а после того как восстановил учётную запись от старого телефона донора почему то статус бар стал другим*фото2*, помогите разобраться могу ли я вернуть интерфейс персонализацию как на фото 1
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.
Дополнен 3 года назад
Фото 2
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (57930) 3 года назад
Ну так смотри настройки смартфона, очень вероятно что с аккаунтом прилетели и старые настройки. Синхронизация и все дела
Кирилл МартыновУченик (119) 3 года назад
Перерыл все настройки не катит ни как
Артур Свобода Ученик (212) 3 года назад
Попробуй через Андроид сделать backup
Ангел Гуру (3985) 3 года назад
Когда вы сбрасывание настройки, а потом восстанавливаете данные со старого устройства - то ни к чему хорошему не приводит, вы должны были настраивать как Новое устройство, а не восстанавливать данные.
Но это уже крайний вариант.