Как спаять наушники? со штекера идут 6 проводов: 3 золотых и 3 цветных (красный, зелёный и синий)

Alex Hesher Hesher Ученик (100), закрыт 4 года назад
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться - есть наушники с гарнитурой, штекер которых нужно перепаять, во всех описаниях в интернете присутствуют другие провода по данным наушникам (apple), не знаю может китайские, ибо купленные отдельно были.
Впервые решил заняться починкой наушников, если можно простыми словами объяснить????.
3 провода медных, а цветные очень не понятные будто крашенные, а внутри типу нити какой-то.
Лучший ответ
Гарик Просветленный (39280) 4 года назад
прозвони мультиметром и всё поймешь - какой наушник и на какой вывод штекера паять
Остальные ответы
Вероникa6 Литвинова Мастер (2342) 4 года назад
Поищите видео на ютубе. Там обычно много таких видосов
Кот Мурыч Оракул (95057) 4 года назад
Золотой обычно общий, остальные нужно или методом тыка пробовать или мультиметром звонить...
Профессор Куропатов Оракул (74020) 4 года назад
Золоты и красны это очинь важна инфапмацея. Вот ей пользуйся чтоба припоять.