Убить сталкера когда аниме
Я вроде знаю, что аниме по манге выйдет. Когда примерно это будет? Когда будет с русской озвучкой?
Сейчас идет работа над 3д анимацией от m0ss, на сколько я знаю. Он работает постепенно, не торопясь, проводит трансляции с процесса работы. Сейчас же ходит новость (вроде инфа от самого автора манхвы), что будет экранизация в виде дорамы (сериала). Я вот буквально на днях об этом узнала
Значит так, меченый.
Я тебя спас и в благородство играть не буду.
Выполнишь для меня пару заданий- и мы в расчете.
Заодно и узнаем, как у тебя башка провертися.
Хрен его знает, на кой ляк тебе этот стрелок сдался.
Но если хочешь убить - значит есть за что.
Выбирай, как мы с тобой поступим.
бред. Помню говорили что-то про короткую 3д анимацию фанатскую, но аниме не планировалось и, думаю, планироваться не будет.