Помогите, пожалуйста, с дз по английскому.

Егор Мурочкин Мастер (1147), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
trivialseven Профи (704) 3 года назад
Test One// 1. widely; 2. most; 3. highly; 4. wrongly; 5. rightly; 6. hard; 7. hardly; 8. wide; 9. wrong/wrongly (оба варианта верны, возможно они хотят видеть в ответе «wrongly», но в реальной жизни используется крайне редко. Чаще говорят: wrong или лучше incorrectly); 10. high; 11. hardly; 12. right; 13. hardly; 14. мostly.
Test Two// 1. it, they; 2. they, it; 3. they; 4. it; 5 them, it.