Пароль от telecomadmin на роутере Huawei HG8245 (провайдер MGTS)

Artovsky Профи (561), закрыт 4 года назад
Нужно срочно войти на роутер под супер админом. Пароль по умолчанию не подходит. Пожалуйста помогите. Провайдер MGTS. Очень срочно!!!
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163818) 4 года назад
связывайся с провайдером, скорее всего они установили свой логин и пароль для удалённого доступа...
ArtovskyПрофи (561) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Абылай Бекбаев Знаток (281) 4 года назад
telecomadmin
admintelecom
Абылай БекбаевЗнаток (281) 4 года назад
или admin
root
Artovsky Профи (561) Абылай Бекбаев, Во первых, root admin-это вход под ОБЫЧНЫМ пользователем. Мне нужно под админом. Во вторых, admintelecom(т. е стандартный пароль) как я уже сказал в теме вопроса НЕ ПОДХОДИТ. Может его можно как-то взломать? Или какой-то стандартный пароль для всех роутеров от MGTS есть?
ArtovskyПрофи (561) 4 года назад
Во первых, root admin-это вход под ОБЫЧНЫМ пользователем. Мне нужно под админом. Во вторых, admintelecom(т. е стандартный пароль) как я уже сказал в теме вопроса НЕ ПОДХОДИТ. Может его можно как-то взломать? Или какой-то стандартный пароль для на всех роутер от MGTS есть?