Монитор не выдает 240 гц
Здравствуйте купил монитор samsung c27rg50fqi 240 гц подключил по дисплейпорту 1.1 выдает ток 144 герц, хотя вручную выставляю 240 пишет тест пройден успешно но все равно ток 144гц.
Подключаю по дисплей порту 1.2 ток 120 гц.
Видеокарта GTX 660 2 gb.
Кабель родной с моником в комплекте был.
В чем может быть дело?
ну так у тебя видюха говнище для 240гц, не потянет
у меня тож с 240 она стала на 144гц, решил так - зашел в GeForce Experience там оказывается вышла новая обнова на видеокарту. Обновил и сразу все норм
Такаяже проблема, только видеокарта уже gtx1650super c DP1.4, самсунг софт не помог, а прошивку для монитора вобще не найти
ты решил проблему?
Решил проблему?