Не заставят выйти на работу в выходные? КАК ПРОЙДЁТ ПЯТНИЦА? анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88869) 3 года назад
Пт 12 Марта пройдёт в слабом эмоциональном режиме относительно Чт 11.
Остальные ответы
Андрей Васильевич Профи (781) 3 года назад
Вы так боитесь выйти на работу в выходные? Поверьте в этом нет необходимости. Так же как и пятница пройдёт как до этого проходили все дни недели. Вы чувствуете за собой какой то грешок? Если так не уверены, будьте спокойны и уравновешенны... все пройдёт