Распишите требования по пунктам по теме "Основы Культурной Политики".

Артём Ахмаров Ученик (126), на голосовании 2 года назад
1. Феномен государственной культурной политики: теоретический аспект (сущность, значения, функции, модели, акторы).

2. Плюсы и минусы государственной культурной политики советского этапа развития отечественной культуры.

3. Государственная культурная политика в начальной период радикальных российских реформ. Федеральный закон "Основы законодательства РФ о культуре". Структура, принципиальные положения, значения документа.

4. "Основы государственной культурной политики”/утв. Указом Президента РФ
В. В. Путина 24.12.2014г. № 808/ об особой роли отечественной культуры как
факторе укрепления и развития страны. Уточнение и дополнение базовых
понятий / терминов /‚значимых для теории и практики государственной
культурной политики в России ( раздел III “Общие положения”).

5.Национальные интересы Российской Федерации в сфере культуры и их
отражение в государственных документах РФ.
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (422289) 3 года назад
какой дурак будет бесплатно писать это, ты что, с дуба рухнул?
Stainly Просветленный (39347) 3 года назад
Серьезная работа. Цена вопроса?
буч 007 Оракул (78180) 3 года назад
1. Культурная политика должна БЫТЬ!
2. Ей заниматься должны не либералы, а профессионалы.
3. Публичные люди (работники СМИ, политики, люди, снимающие кино и выступающие со сцены) ОБЯЗАНЫ быть грамотными и воспитанными.
4. Ввести в школах воспитательный час, как это было в 60-х - 70-х.