Проблема с игрой Obscure. Помогите.

В самом начале, на втором этаже есть дверь, окно которой нужно разбить битой. Во всех прохождениях других она разбивалась, а у меня не разбивается. И это не мой косяк, под всеми углами пробовал, ни в какую! Остальные двери разбиваются. Базовые вещи, вроде перепрохождения уровня, перезагрузок уже испробованы. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Важное дополнение к битью окон: если не получается за обычных персонажей разбивать, возьмите Эшли, дайте ей биту и специальной атакой бейте - разобьете все стекла.

Попробуй Отдать биту другому персонажу, или взять другим персонажем, лично я попробовал разбить и получилось, все окна бились за другого персонажа!
Кстати, настройки управления не очень корректные, вручную кое какие пришлось настраивать (именно смену игрока я назначил клавишой: 1).

https://youtu.be/cy9vhhm1fSs?t=1155
делай как он, попробуй как он