Есть ли риск забеременеть?

anastasia libertina Ученик (128), закрыт 4 года назад
28 февраля был первый секс в презервативе, никто не кончил, просто хотели попробовать каково это. по окончанию презерватив в моей крови, целый, как меня убедил мой молодой человек, а у меня болел живот дня 2 после этого, кровь до сих пор есть, но немного (4 марта). есть риск какой нибудь? беременность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11269) 4 года назад
Спермики в презике остались, как они яйцеклетку то оплодотворят?
Я так понимаю первый раз был раз в крови... У меня не было крови, представить так жуть конечно парня член в крови потом
Ирина Басма Гуру (3648) 4 года назад
Пять дней идёт кровь после секса, это не нормально, запишись к врачу, риска забеременеть нет, если в презервативе
Вещь в себе Искусственный Интеллект (403415) 4 года назад
Если была барьерная контрацепция, то беременности быть не должно. Но бывает порой, что презерватив рвется. Надо быть внимательными обоим.