Как раскрутить подписчиков в Twitch?
!!! Хотелось бы услышать советы от стримеров, разбирающихся в раскрутке канала.!!!
Советуют, что нужно раскрутить бот-зрителей для вида, якобы, психологическое влияние для привлечения зрителей.
Посоветуйте надежный источник для покупки услуги накрутки, либо свои варианты предлагайте.
- Часто стримить.
- Быть общительным, что-то комментировать. Т. к. данные о зрителе может задерживаться, и пока ты там начнешь говорить он уже уйдет. А так может задержаться, и так будет по накатанной.
- Попробовать постримить не топовые игры, а то многие за CS:GO хватаются сразу. Там людей и так достаточно, сложно будет вылезти в какой-то топ. Можно взять игру которую смотрит поменьше людей, шанс что зайдут выше. И если соберется небольшое число зрителей +- постоянных, уже можно пробовать популярные игры, но переход сделать более менее плавный между играми, чтоб зрители постоянные не отпадали резко, чтоб баланс какой-то остался.
Тут тока стрёмеры)))
1-НЕ МАТЕРИТЬСЯ
2-Не НАКРУЧИВАТЬ (влияет в дальнейшем на статистику)
3-НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ ВСЯКУЮ ДИЧЬ ПО ТИПУ ХРЕНБЕТА
4-СНИМАТЬ, ТО, ЧТО В "ТРЕНДЕ"
5-Быть общительным.
Это были пять главных условий для привлечения подписчиков в YouTube/Twitch и прочее
На центрифуге
Стань геем и всё трилиард подписчиков в секунду будут