Как мне победить человеческую наглость в одиночку? Дайте мудрый совет).

Аллегория Мудрец (15160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
джаконда Мыслитель (6971) 15 лет назад
Вы не сможете этого сделать, но отвечать в ответ наглостью или
хамством не стоит, попробуйте смотреть на проблему другими глазами, может быть наглости станет меньше. Очень часто мы преувеличиваем и отношение к нам других людей, становится результатом нашего настроения. Но изменить мир не возможно, этого никому не удалось сделать. Удачи и хорошего настроения!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1585) 15 лет назад
Все мудрецы говорили: "Измени себя - изменится мир! " Начинать надо с себя.
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) 15 лет назад
Не общаться с этим человеком или смиренно принимать со словами" Прости его Господи, не ведает что творит"
Stairway Просветленный (30732) 15 лет назад
наглость надо гасить попроворней, чем пожар. Ответ на наглость-палка!!!!
АллегорияМудрец (15160) 15 лет назад
Сие невозможно....
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
Главное не бояться наглеца. Найди его слабую сторону и когда оно к тебе полезет сделай так чтобы это его г.. . выплыло наружу. Желательно чтобы было несколько зрителей. Уж больно боятся эти хамы при других упасть мордой в грязь, хотя сами частенько макают туда других абсолютно незаслуженно.
АллегорияМудрец (15160) 15 лет назад
ой...это так шумно станет тогда....не люблю шума)))легче пристрелить))))шучу...
Жанна Страстная Знаток (432) 15 лет назад
не стоит бороться с суетой, смотрите в суть и все встанет на свои места
АллегорияМудрец (15160) 15 лет назад
слишком размытый ответ...