Как мне победить человеческую наглость в одиночку? Дайте мудрый совет).
Вы не сможете этого сделать, но отвечать в ответ наглостью или
хамством не стоит, попробуйте смотреть на проблему другими глазами, может быть наглости станет меньше. Очень часто мы преувеличиваем и отношение к нам других людей, становится результатом нашего настроения. Но изменить мир не возможно, этого никому не удалось сделать. Удачи и хорошего настроения!
не стоит бороться с суетой, смотрите в суть и все встанет на свои места
наглость надо гасить попроворней, чем пожар. Ответ на наглость-палка!!!!
Не общаться с этим человеком или смиренно принимать со словами" Прости его Господи, не ведает что творит"
Все мудрецы говорили: "Измени себя - изменится мир! " Начинать надо с себя.