Помогите выявить причину, уже не знаю к кому и куда обращаться
Такая ситуация. Страдаю 5год, что мучают непроизвольные газы, дискомфорт в прямой кишке. Вздутия нет. Каждые 2 мин появляется большое количество газов именно по ходу прямой кишки. Позывы в туалет отсутствуют, только когда чувствую тяжесть в нижней части кишечника я хожу в туалет ..Из за этой проблемы уже перестала ходить в кино, на встречи и тп. Врачи не находят ничего!
Дисбактериоз есть, но он не проходит ни при каких условиях, питание здоровое, газообразующие продукты исключены из рациона. Аллергии нет .
Уже не знаю, откуда произошли эти сбои у организме. Раньше пережила много стрессов !
Если это нервное, то как узнать ?!
Ещё есть проблемы с позвоночником, выраженный шейно-грудной кифоз, постоянно болит . Но я не связываю это с кишечником . Буду благодарна от всей души. Помогите пожалуйста понять от чего это недержание может быть и какие исследования нужно пройти (кроме колоноскопии, узи )
Если вы уже проверялись у врачей, то можно сделать для себя вот еще что. Отваривайте семена аниса и пейте натощак перед едой, и вы забудете о своей проблеме. А также в женские дни ( среда, пятница, суббота ) на убыли, сейчас, кстати, убыль, возьмите икону Пресвятой Богородицы, и лейте воду на икону, набирая эту воду в стакан именно через икону .. Когда наберете воду, прочитайте про себя тихо молитву "Отче наш". А потом, склонившись над водой, 12 раз ( минимум) прочитайте заговорные слова от метеоризма. Умойтесь и выпейте эту воду. Потом мизинцем соберите со дна стакана остатки заговоренной воды и начертите у себя на лбу крест. Не вытирайтесь, так обсохните. Лучше никому не рассказывать об этом... И делайте так почаще на убыль, забудете о своей беде.
Кто с Ее лика воду испьет,
Тот от порчи никогда не умрет.
Так мое тело не болит, не ноет,
Так и в кишках не зудит, не свербит.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Интересно вы не связываете. Сделайте очистительную клизму раз 6-10 чтоб очистить прямую кишку, вопрос может решиться сам.
Тут Нет врачей, теряешь время, идёшь к Смерти....
Глубокую профессиональную клизму
Пишу нужно тщательно проделывать а не заглатывать