Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как такому парню начать худеть?

Коля Николай Знаток (322), на голосовании 1 неделю назад " />
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Rik Sven Ученик (102) 1 месяц назад
сук для начала помойся
Коля НиколайЗнаток (322) 1 месяц назад
Я парень
Rik Sven Ученик (102) Коля Николай, ты вообще человек?
Крым наш, русский! Гуру (3675) 1 месяц назад
Зачем худеть? Грудь очень сексуальна.
Я парень
Тем более
NickВысший разум (1068234) 1 месяц назад
Тут уже без цензуры не обойтись)))
Sasha Lektor Мудрец (14007) 1 месяц назад
Начинать нужно с диеты
Klaus Мыслитель (9524) 1 месяц назад
Операция ток поможет. Ты же не Мухич.
Илья Глазунов Профи (810) 1 месяц назад
Сначала убрать с рациона фаст фуд, начать бегать, качать пресс ну и гантели думаю тягать, потом когда жра меньше будет, нужно отжиматься. Есть больше овощей и фруктов без майонеза, ну думаю для начала ему это даст хороший буст
Алексей ЕлфеевПрофи (504) 1 месяц назад
с таким животом бегать и качать пресс он не сможет. Для начала может быстрая ходьба по часу (полубег)?
Алексей ЕлфеевПрофи (504) 1 месяц назад
а по хорошему ему бы к врачу для начала провериться. Тем более у людей с большим весом есть склонность к варикозу. А значит спортом надо осторожно заниматься.
Елизавета СафроноваУченик (152) 1 месяц назад
Нужно не диету соблюдать, а сдать анализы, выяснить причины лишнего веса, наладить отношения с едой, научиться не переедать. Переедание - главная причина лишнего веса. Нет лучше вещи, чем интуитивное питание. Есть по чувству голода (т. е. когда хочешь), что хочешь и сколько хочешь не переедая.
Лилия Гуру (2608) Елизавета Сафронова, вот он и ест - сколько хочет, и что хочет У него нарушение пищевого поведения. Если и нужен ему врач, так это психиатр или психолог. Его проблема очевидна, ожирение 4 типа - жрать надо правильно, простите.. И да, анализы сдать придется! Но лишь для того, чтобы понять какие повреждения он уже нанес своему организму и как теперь с этим жить.
ЛилияГуру (2608) 1 месяц назад
Какое бегать?!) С таким весом от инфаркта сразу скончается, или инсульта! Сначала питание наладить, потом, как немного похудеет - операция. А уж потом бег и т. д
Илья Глазунов Профи (810) Лилия, а кто говорил что я сказал сразу бегать? Я сроки не ограничивпл, просто написал как сбросить
Илья ГлазуновПрофи (810) 1 месяц назад
D: крч вопрос был задан, я ответил
Аллан Рассел Профи (922) 1 месяц назад
Не хочешь помереть - прекращай жрать. Других путей нет.
Редмонд Лис Мудрец (13026) 1 месяц назад
Сначала диету соблюдать в течение года примерно, как раз кг 40-50 уйдет, затем добавить спорт к ней и оставшийся жир скинуть. Затем накопить бабло на удаление гинекомастии и сходить к хорошему хирургу - вуаля, и ты красавчик. О, забыл, еще остатки кожи удалить придется, тоже в копеечку выйдет.
Вероникa6 Литвинова Гуру (3222) 1 месяц назад
Для начала выявить причину. Их несколько
1. Генетика
2. Переедание
3, гормональный сбой
4. Проблемы с щитовидной
5. Малоподвижный образ жизни. Итд
Необходимо пройти анализы, что бы выявить есть ли гормональный сбой. Консультация диетолога обязательна. При разных причинах ожирения- абсолютно разные методы лечения. Удачи, ты сможешь
SigizmundПросветленный (28985) 1 месяц назад
Проглядел ваш коммент, внизу свой шлёпнул, почти такой-же:))) Звиняюсь... Но вижу, что имеется среди нас запас знающих человеков, что радует!:))) Хорошего дня (или что там у вас сейчас)!
Вероникa6 Литвинова Гуру (3222) Sigizmund, хех)) спасибо, у меня пол 4го ночи, вам тоже
user user Мудрец (17089) 1 месяц назад
Никак, у меня такой же человек есть 220 кг весит, он даже весы промышленные купил, потому что бытовых на такой вес нету. В принципе он и хотел бы похудеть, но с такого веса это сложно... Ну пытается потихоньку...
. . Ученик (116) 1 месяц назад
Ты сам видимо не сможешь, тебя надо сажать в клетку на низкокалорийную диету.
Sigizmund Просветленный (28985) 1 месяц назад
К врачишкам сначала:

- терапевту,
- кардиологу,
- нефрологу,
- эндокринологу, узнать есть ли причина или болезнь в твоём тельце для набора излишнего веса.

После них - к врачам физиологу и диетологу.
На основе их заключений - диета, физкультура, здоровье и потеря излишнего веса.

Если начнёшь самолечение диетами и спортом, можешь коньки откинуть, отбросить копыта, склеить ласты:))) Всё займёт около полугода - потерпишь, жирдяй...
Человек Сосед Мыслитель (6404) 1 месяц назад
Стигматизация полных людей как по мне довольно плохая вещь. Человек просто наберёт больше комплексов и закроется в себе. Советую для начала провериться у врачей, после чего поменять свой рацион. Запишись в спортзал и по началу просто ходи по беговой дорожке. Считай калории. Ну а вообще тут всё должно быть индивидуально. Нужно менять сам стиль жизни. Если есть возможность найми тренера. Могу посоветовать ютюб канал ети эволюшн.
Вега Искусственный Интеллект (115181) 1 месяц назад
Поищи передачи зваженi й щасливi или есть подобная русская пепедача... посмотри какие нагрузки.... и сейчас будет пост.... минус сладкое, хлеб и исключить все жиры.... печенье вообще не кушать....
no name Ученик (5) 1 месяц назад
Обратитесь к диетологу
Lara Kris Профи (582) 1 месяц назад
Начни есть на полведра меньше, чем обычно
Антон ИсаковОракул (66055) 1 месяц назад
На два ведра меньше ))
Lara Kris Профи (582) Антон Исаков, да))
манул Просветленный (27401) 1 месяц назад
Тщательное пережёвывание пищи, аж до кашицы
Дмитрий Смирнов Просветленный (36825) 1 месяц назад
Гантели сперва, в зал не пойдет, так что гантели, видимо молод и можно ещё без операции, а так время упустит и кожа растянется и предется ставить и баллон, и липосакция, и кожу лишнюю резать.
У меня силы воли нет
Дмитрий Смирнов Просветленный (36825) Коля Николай, жизнь заставит, жиробасу легче фигуру хорошую построить, чем дрищу.
Николай Круглов Просветленный (35836) 1 месяц назад
меньше Жрать, больше ходить, чаще анонировать.))
Анонировать не могу из-за веса
Николай Круглов Просветленный (35836) Коля Николай, начнеш меньше зрать и больше ходить дотянешься.
Похожие вопросы
Также спрашивают