Помогите пожалуйста решить задачи по геометрии

миньон бананов Ученик (163), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (110971) 3 года назад
пишите уже правду: "помогите списать задания, потому что я дуб и не желаю учиться"

рисунок кто делать будет? а правильный рисунок это 50% ответа, и формулы учить нужно
миньон банановУченик (163) 3 года назад
Лучше бы помог, чем мне объяснять правду
Scarabey Искусственный Интеллект (110971) миньон бананов, а смысл? уже объяснялка так помогать болит
Даниил Гуру (2561) 3 года назад
ещё б разглядеть написанное
кубик в банке,а она в кубинском банкеМастер (2400) 3 года назад
ты с телефона что ли? с компьютера хорошо видно
Даниил Гуру (2561) Вячеслав Кусков, с ноута
ДаниилГуру (2561) 3 года назад
с ноута