Телевизор Toshiba включается! только кнопкой на тв. Не горит светодиод, не реагирует на пульт.
Телевизор LG перестал включаться с пульта, но включается и выключается кнопкой на телевизоре. Включенный телевизор реагирует на при нажатии других кнопок кроме включения.
Если пульт не роняли конкретно, то замени батарейку и всё заработает.
Ну, разбери пульт и протри на плате место, кнопку сзади протри.
Пустяки. Главное что он чем-то включается. Взвесь стоимость телевизора и оплату за ремонт. Если уложишься в 2000₱, то техник с удовольствием заменит модуль включения. При большей стоимости ремонта, не советую.
Значит пульт сдох. Не логично?
Общая беда пультов - трещины на плате. Ремонтируется просто, но не очень надёжно.