Качай на торрентах и играй, и вирусов не будет.
Спокойный эфирПросветленный (25218)
4 года назад
Мне на серверных не интересно (, мне с друзьями интересно поиграть). И это не вирусы, а потому что Flash Player в 2021 году не поддерживается, и был переход на HTML платформу для браузерных игр.
Короче, Вы ни хрена не знаете, а ещё Просветлённый... фиии
Перевод скриншота: Произошла ошибка при запуске содержимого Unity на этой странице. Дополнительные сведения см. в консоли Javascript вашего браузера. Ошибка была: Uncaught RuntimeError: доступ к памяти вне границ