Как пройдёт праздник 8 марта для меня?

Ульнура Ученик (50), закрыт 3 года назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
Милана Просветленный (33672) 3 года назад
С утра будет задумчивость и рассудительность, днем чувствовать себя будете комфортно, а ближе к вечеру куда-то поедите, что-то типа кафе, бара, там, где людей много
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45604) 3 года назад
радостно букеты, конфеты и пляски до утра будут...
УльнураУченик (50) 3 года назад
Интересно, откуда букеты с конфетами возьмутся... Пляски.... Фантастика какая-то
Dies Irae Просветленный (45604) Ekaterina, с магнита сама пойдешь купишь и станцуешь
Igor Tart Оракул (88829) 3 года назад
В сомнениях, что этот праздник соответствует календарю. Впрочем, 6 число понравится.