Что чаще всего приходит к вам Весной...?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Доброго позитивного дня и вечера!) Позитивного настроения!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 3 года назад
солнышко долгожданное.. поднимающее и настроение и жизненный тонус)..

представляешь.. в январе в Питере за весь месяц!! было только 9 часов! солнечных .. мрак))

Привет Викуль!)..
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576031) 3 года назад
Привет, Маша!
Марусель Высший разум (1020200) Привет, Юра)..
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 3 года назад
Привет Машуль!) Лучистого настроения!)
Марусель Высший разум (1020200) спасибо)..
Творение Искусственный Интеллект (169816) 3 года назад
А ничего такого, что отличалось бы от других времён года.
Алина Кузнецова Профи (785) 3 года назад
Весной приходит хорошее настроение, потому что больше солнца и радости. А "весёлое сердце исцеляет как лекарство".
light in the dark Просветленный (26114) 3 года назад
депрессию.... Самая кульминация жизни, вдохновения и всех сил хоть творческих, хоть физических это осень.... Мне всегда до странности непонятна влюбленность большинства в весну....
джокер Оракул (60261) 3 года назад
Весеннее настроение.
Ангел Гуру (3985) 3 года назад
Обострение... А чего, это уже неизвестно.
Как справится с весенним обострением, и что это на самом деле: https://www.google.com/amp/s/lifehacker.ru/vesennee-obostrenie/amp/
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 3 года назад
С одной стороны обилие работы, после окончания зимниго периода, учитывая специфику чем приходится заниматься. Так же есть огород, его так же не оставишь без присмотра.

А с хорошей стороны, новые яркие краски, как и улыбки на лицах приятных дам и их обновление гардероба, что так же бывает приятно для мужского взгляда.