Где собирают Chevrolet Cruze?
В какой стране?
Много стран, от США до Австралии (о городах говорить не приходится)
Вот, более подробно: https://chevroletov.ru/news/cruze1/1728-gde-delayut-shevrole-kruz-dlya-rossii-evropy-azii-i-ameriki.html
по вин коду можно узнать страну производителя
В россии
https://carfrance.ru/gde-i-kak-velas-sborka-shevrole-kruz-dlya-rossii/
А ваапчхе
================
Полный список стран производителей Шевроле Круз выглядит так:
• Австралия — поставляет автомобили на местный рынок и рынки региона Океания;
• Южная Корея — собирает автомобили для местного и азиатского рынков;
• Россия — занимается производством автомобилей для отечественного рынка, рынка стран СНГ и для экспорта в Европу;
• США — поставляет автомобили на местный рынок, в Канаду и страны Южной Америки.
Процесс сборки
Как уже отмечалось выше, на российских заводах Шевроле Круз выпускается в трёх вариантах кузова. Вне зависимости от типа кузова, разработчики предлагают три варианта комплектации автомобиля: LT, LS и LTZ. Шевроле Круз в кузове седан или хэтчбек может быть оборудован как 1,8-литровым бензиновым мотором, так и 1,6 литровым аналогичным агрегатом.
пробейте при покупке по номеру - узнаете)
На заводе шевроле в России...