Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Может быть кто знает, что означает во сне достать из уха вместо серьги металлический гвоздь ?

Kalina. Ученик (195), закрыт 1 месяц назад
Во сне была вместе с родственниками быв. МЧ . Мы обсуждали все, что касалось Мч и меня .
Ко мне походит недовольная девушка ( с которой быв. МЧ гулял, когда мы еще вместе жили ) . И с недовольством, злостью достаёт из моего уха, одну серьгу, забирает себе и уходит с ней. Я смотрю, а это была не серьга, а металлический гвоздь, на конце гвоздя висел кусочек металической цепочки .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (20969) 1 месяц назад
Подмена серьги на гвоздь - это Вы находились в заблуждении насчет этих отношений с парнем, то есть девушка, разбив вашу пару, по факту, оказала Вам личную услугу, дав возможность не зависеть от этого мужчины. Он мог Вас обманывать и дальше, а девушка каким-то образом открыла Вам ту правду, о которой Вы не хотели какое-то время слушать или думать.
Этот мужчина для Вашего пути - помеха, тормоз, причем болезненный - перешагивайте эту ситуацию и идите дальше - он Вам не пара, взяв опыт прожитых ситуаций - не оборачивайтесь.
Kalina.Ученик (195) 1 месяц назад
Благодарю Вас !!!Ну да, многое узнала, того, чего долгое время не хотела замечать . И это не только отношений касалось . А и в целом его отношение к жизни.
И можно еще вопрос, Что означает что она этот гвоздь себе забрала из моего уха? Это она себе весь обман или что то забрала. ?
Надежда Просветленный (20969) Kalina., можно рассматривать, что она себе этого мужчину со всеми его приколами заполучила, а там уж как получится, Вас, по большому счету, волновать не должно. Гвоздь - это сам мужчина, это же Вас она избавила от неведения, поэтому и сон больше для Вашего облегчения, а не для ее обмана, она же этот гвоздь вряд ли нацепит в свое ухо, но об этом сон не говорит, поэтому и не акцентируйте на этом внимание - нет смысла.
Остальные ответы
Плацебо Просветленный (35291) 1 месяц назад
Ничего. Перестань верить в сказки. Вот видео о снах:
https://m.youtube.com/watch?v=XsMMY78xplM
Iskander Taitov Мастер (1311) 1 месяц назад
К мелким неприятностям, семейным окружения.
Незнайка . Оракул (81409) 1 месяц назад
скажи лучше кто тебе в ухо вбил гвоздь???)))) А то что вынули так это хорошо может слышать станешь)))
юлия юлия Профи (944) 1 месяц назад
Гвоздь сразу скажу, кто-то пригвоздиться хочет, в ухо, через слово, цепочка какие то обязанности, может кто-то у кого появится желание связаться с вами либо поджениться, либо переспать с последствиями и по сну вас что-то удивит. Может кто то подсватается косвено
Маргарита Сергеевна Ученик (11) 1 месяц назад
К мелким неприятностям, семейным окружения.
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1040088) 1 месяц назад
Хороший сон. Вас освободили от вредного предмета.
Похожие вопросы