Какая передача интересней: "Что? Где? Когда? " или "КВН"?

Передачи разные. Но общее в них есть: собирают массу аудитории. Можно поставить вопрос так: какая более рейтинговая?
Или так: какая более элитная?

А в общем, какая лучше?

Не разделяю восторгов по поводу КВН, низкий уровень этой передачи, очень низкий, наезжают на Петросяна, а сами недалеко от него ушли. Что? Где? Когда? по настоящему умная и добрая передача.

Я лично люблю КВН.Вроде бы ЧГК и элитная передача,но на КВНе тоже сливки общества собираются.Даже президенты бывают.А по рейтингу наверное КВН рулит

По мне - так КВН !
Хотя есть куча других передач, которые тоже имеют огромную аудиторию, хотя и не могу понять имбицилов, готовых смотреть тотже Дом 2 по второму кругу с начала...

Конечно ЧГК

КВН и спорить больше не о чем!!