Пирсинг языка (возможна инфекция)
Так вот. Прокол сделано давно, больше полугода назад. Все было хорошо. Но, вот пару дней назад, начало тянуть прямо как после прокола. Думала после сна, отёк. Но на следующий день такое же. Решила глянуть что да как. Сняла штангу. С ней вытянулось немного чего-то желтого. Возможно остаток пищи, не знаю. И вокруг прокола, снизу начало появляться белое кольцо. Что это? Что делать? Пока на всякий случай полощу содой и солью. Боль уже не такая сильная, но еще немного побаливает. Сегодня снимала штангу чтобы снова проверить, немного кровило.
Ну прокол раз нестрашен, то полощи, а то гноит ещё. Ну знать цель была великая делать прокол. Ну или такая красивая девушка, что менно этой вещи и недостовало. Дай я посмотрю, определю, но мне кажеться гной. Надо вблизи смотреть и повод показывать мне язык, ха. Пальцы не дрожат.
рак языка с этого начинается....