Расскажите по фото, что сейчас происходит в жизни этого парня

Skazka! Мудрец (10386), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Ожидаемый поворот Судьбы пока что не происходит. Хотя он способствует предварению планов в жизнь, выигрышам в карты, удаче даже в сомнительных предприятиях. Остается лишь ждать, что он обязательно произойдет: подвернется хорошая работа, наладятся деловые отношения, встретится нужный человек, с которым хотелось бы связать свою жизнь.