Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки и Женщины ...а Вам какие цветы нравятся ?+

Тимофей Мудрец (14361), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 3 года назад
брельянтовые
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110438) 3 года назад
Наталья твой ответ супер!!))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) Елена Еленкова, Спасибо !!!с наступающим !!!
Андрей КураховГуру (4809) 3 года назад
Какой дурак сейчас вам такие цветы подарит.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) Андрей Курахов, богатый !!!
МарфалаидаИскусственный Интеллект (365773) 3 года назад
Я ж прям растерялась....
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) Марфалаида, надо всё в одном кармашке носить !!!что бы не растериватся !!!бебебе
Без Вопросов. Мудрец (10724) 3 года назад
Абсолютно все, я не переборчива, хоть васильков с поля, лишь бы без корня))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596069) 3 года назад
По любому - разорение!!!)
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596069) Срасибо...
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
ну... в Пятерочке видела красивые розы в горшках по 285 руб... некоторым нравится... а по телеку сказали, ч то тюльпаны по 50р штука...
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596069) Так это же просто халява!!! Надо оптом скупать.)))
Надежда Хрупкая Просветленный (43402) 3 года назад
а мне наоборот - с корнем нравятся, не срезанные, а растущие и цветущие в прозрачных вазочках в гидрогеле)) они - надолго и живые :) И картинка такая для подарка выглядит оригинальнее, на "затасканно"))) вот сама - еле нашла, еще даже нераспустившиеся гиацинты))
ТимофейМудрец (14361) 3 года назад
Красиво)
WitОракул (89068) 3 года назад
Современненько! С наступающим)
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (149670) 3 года назад
Красота! Интересно какого цвета будут расцветшие гиацинты? В цвет гидрогелю?
Надежда Хрупкая Просветленный (43402) бывает, с гибридами сложно угадать сорт.. Но будет выглядеть симпатично и в том случае, если гель и цветки окажутся разных цветов, правда? С зеленым гелем хорошо сочтется синий и лиловый гиацинт, с желтым - розовый.. так даже интереснее получится :)
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (149670) 3 года назад
Да, цвет не угадаешь иногда)
ТГ Искусственный Интеллект (584102) 3 года назад
полевые
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 3 года назад
зима !!!грунт замёрз издиватся любишь над мурсчинами ?
ТГ Искусственный Интеллект (584102) Наталья Петровна, нет, конечно, они КАРТИНКИ скачать обещают с цветочками, чтоб нас поздравить
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 3 года назад
Я не люблю цветы.
Они напоминают.
Мне похороны, свадьбы и балы.
А. Ахматова.
Аля * Мудрец (17140) 3 года назад
Настоящие. .Как и мужчины))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849347) 3 года назад
❤️☀️Сакура растёт очень далеко — где-то в Японии,
Но постоянно цветёт в моей душе))) ❤️☀️
Крысиные хвостики Просветленный (27902) 3 года назад
Цветы от любимых - самые любимые... :)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Моя соседка!: А налево ― красный камень в траве. Смотри выше. Видишь желтый венчик? Это азалия. Чуть правее азалии на поваленном буке около самого корня. Вон видишь такой мохнатый рыжий корень в сухой земле и каких-то крошечных синих цветах? Так вот рядом с ним. Я увидел ящерицу. Но пока я ее нашел я проделал чудесное путешествие по орешнику красному камню цветку азалии и поваленному буку. «Так вот он какой Кавказ!» ― подумал я. ― Тут рай!