Пользовательский статус дискорд .

Дарья Ласточкина Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Как сделать так, чтобы стасу автоматически менялся определенный промежуток времени? Т. е. забить текст, чтобы каждые 2 секунды менялось предложение ?
Голосование за лучший ответ
Енькова Елизавета Е Ученик (130) 3 года назад
по большому счёту - никак. возможно лишь удалить его через некоторое время
zermani Ученик (135) 3 года назад
Это можно сделать только на компе. Скачать BetterDiscord. Потом скачать плагин на статус. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=XnnsKsD76Qk (Проверял, работает!)