Привет всем, у меня такой вопрос кто встречался с АНОБОЛОМ, если есть такие то поясните, мне стоит его принимать или нет

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Привет всем, у меня такой вопрос кто встречался с АНОБОЛОМ, если есть такие то поясните, мне стоит его принимать или нет, и насколько он вреден. спосибо.
Лучший ответ
xxx Мыслитель (8858) 17 лет назад
Анаболики, стероиды и пр. вредны даже для животных, поскольку наносят непоправимый вред здоровью - даже перечислить невозможно, чем они вредны. Зачем же на себе такие опыты проводить? Вы и без них в возрастом кучу болячек приобретете.
Остальные ответы
Вадим Иванов Мудрец (18442) 17 лет назад
А ты знаеш, что это вредно!
Не понимаю,ради чего убивать свой организм!
Action StaR Мастер (1222) 17 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!И НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!Ничего не нужнопринимать ВООБЩЕ!!!ни стероиды, ни анаболики ни тестостерон, ничего!!!))) только тренеровки!!!и тренеровки!!!и питание усиленное и всё!!!послушай умного человека, который в спорте больше 10 лет уже и такого насмотрелся...
Пользователь удален Мыслитель (8569) 17 лет назад
Маргарите - явно нет))) )

это мужские гормоны. .
А встречаться регулярно. Мужикам они сбивают всю гормоналку, те приходят к нам полечить кучу хрени в организме, а от нас прямиком идут в эндокринологию, где после 1-2 лет проием гормонов восстановлением гормонального фона занимаются 3-4 года.

А уж если жрут это дольше. . То звиздец их старости. После 50-ти лет из шкафов превращаются в развалины. Убитые гормоналка, печень, сердце куча хронических заболеваний.. .

Короче все кто принимает считают что это круто, пока не заболевают и не попадают к нам...
Источник: Мед образование, практическое знание спортивной медицины