Что ожидает меня в ближайшие дни? Кто что видит

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 3 года назад
По дате рождения 28-09-1989
Лучший ответ
Сергей Профи (823) 3 года назад
Да все замечательно, подарки и улучшения в материальном плане.
Остальные ответы
wwe Мыслитель (6861) 3 года назад
Тучи-Лиса-Птицы - Какие то разбирательства, разговоры по поводу обмана, недосказанности и неточностей.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 3 года назад
Сложный у вас период. Кто-то стоит на вашем пути. Человек влиятельный, властный мешает вам.
Я ВЕТЕРГуру (4369) 3 года назад
А что за властный влиятельный человек? И по какой причине он мешает мне ?