Кто-нибудь, когда-нибудь пытался...?

Анечка Нечаева Мастер (1285), закрыт 15 лет назад
устроится по подобному объявлению:

Название вакансии: Помощник по бизнесу
Город Москва
Описание вакансии:
Успешному руководителю требуются сотрудники в офис для развития перспективного бизнеса. Без разъездов и продаж. Приглашаю москвичей и иногородних. Возраст 21-55 лет. Лидерские качества приветствуются. Обучение, профессиональный рост и карьера.
Предлагаемые условия
график 5/2 с 11ч. - 18ч.
Зарплата (руб)
Сфера деятельности компании
Другое
Срок хранения вакансии
30 дней
Контакты:
Название компании
Контактное лицо
и т.п.
Дополнен 15 лет назад
И что из этого получилось?
Лучший ответ
Владлен Белозерцев Ученик (196) 15 лет назад
Даже пытаться не нужно. Сетевой маркетинг чистой воды. Без опыта, образования "развивать бизнес"можно только на стройке с джамшутами. Да, а стационарного телефона у крутой фирмы почему-то нет. Только мобила с мегафоном дешевым.
Остальные ответы
Андрей Медведев Профи (788) 15 лет назад
гы-гы-гы-гы у меня соседи такая секта была - забавно было наблюдать
alexey danilov Мастер (1131) 15 лет назад
вероятно тразвод, текучка кадров, им нужен "временный материал" тоесть быдло
Анечка НечаеваМастер (1285) 15 лет назад
А без "БЫДЛО" никак?